Главное
Член Общественной палаты РФ оценила медпомощь будущим мамам в Тульской области
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта»
Прокуратура оштрафовала коммерческую организацию за несоблюдение законодательства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 25.06.2025 10:25
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

26 июня 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.

16+

Читайте также

«Ростелеком» и «ЭР-Телеком Холдинг» займутся разработкой ИИ-решений для ИКТ-отрасли

  • 26 июня 2025 15:39

«Ростелеком» и «ЭР-Телеком Холдинг», ведущая российская цифровая инфраструктурная компания, заключили соглашение о стратегическом взаимодействии в сфере исследования, разработки и внедрения инновационных решений на базе искусственного интеллекта (ИИ) в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

Читать далее

Еще более четырех тысяч туляков выбрали пакетные предложения «Ростелекома»

  • 25 июня 2025 14:21

Почти 125 тысяч жителей Тульской области воспользовались пакетными предложениями «Ростелекома». В их числе - 4 400 абонентов, пополнивших клиентскую базу компании в этом году. Самый популярный тариф - «Технология развлечения. Онлайн. Хит сезона X». Он объединяет интернет и видеосервис Wink.

Читать далее

Умный транспорт поедет на «Авроре»: «Сбер», «Ростелеком» и «АВТОВАЗ» договорились о партнерстве

  • 24 июня 2025 15:43

На XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) «Сбер», «Ростелеком» и «АВТОВАЗ» заключили меморандум о сотрудничестве.

Читать далее

Лента новостей

Член Общественной палаты РФ оценила медпомощь будущим мамам в Тульской области
  • 20:17
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта»
  • 19:20
Прокуратура оштрафовала коммерческую организацию за несоблюдение законодательства
  • 18:22
И дождь, и ветер, и гроза
  • 17:41
«Россети Центр и Приволжье» провели реконструкцию системы электроснабжения театра кукол в Туле
  • 17:29
В Кузнецовском ФАПе медицинская бригада провела обследование порядка 50 человек
  • 17:15
В Туле прокуратура нашла нарушения безопасности на детской площадке
  • 16:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Андросов доставил груз нашим бойцам
  • 09:41 04 июня 2025

2.

В детском саду «Солнышко» День России отметили весело и спортивно!
  • 09:40 11 июня 2025

3.

В Киреевске чествовали медицинских работников
  • 16:52 11 июня 2025

4.

Жители Киреевска вышли на старт «Маршрута здоровья» протяженностью два с половиной километра
  • 13:44 14 июня 2025

5.

Медиков Киреевской ЦРБ наградили грамотами министерства здравоохранения региона
  • 18:58 13 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.