Главное
Жители Дедилово ведут здоровый образ жизни
В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию
График перечисления детских пособий и пенсий в июле 2025 года в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Киреевчанам рассказали, как уберечь персональные данные на сайте Госуслуг

Киреевчанам рассказали, как уберечь персональные данные на сайте Госуслуг

  • 01.07.2025 09:47
Киреевчанам рассказали, как уберечь персональные данные на сайте Госуслуг
Фото Регион 71

Уважаемые жители Киреевского района!

Для защиты ваших персональных данных на едином портале при получении государственных услуг рекомендуем:

  • Не обращаться к третьим лицам для подачи заявления и осуществления предварительной записи на прием через Ваш личный кабинет на Едином портале.
  • Бережно хранить и не сообщать Ваш логин и пароль третьим лицам, осуществляющим «помощь» в получении государственных услуг через Единый портал, в том числе должностным лицам.
  • При смене абонентского номера сотовой связи вносить изменения в созданный профиль учетной записи Единого портала (для исключения возможности восстановления доступа к Вашей учетной записи нового владельца абонентского номера).
  • Не использовать технологии VPN при входе в личный кабинет Единого портала (для исключения возможности временной блокировки учетной записи).
  • Не сохранять личные данные (пароль и логин) в кабинете Единого портала при использовании «чужих» компьютеров.
  • Не отвечать и удалять СМС-сообщения с неизвестных номеров телефонов, за исключением короткого номера «0919» (используется для оценки качества предоставленной государственной услуги).

 Если Вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: «02» и «102».

Читайте также

Жители Дедилово ведут здоровый образ жизни

  • 01 июля 2025 15:13

Особенно важно следовать принципам ЗОЖ представителям старшего поколения, ведь их организм нуждается в поддержке и бережном отношении.

Читать далее

В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию

  • 01 июля 2025 14:55

В прокуратуре города Донского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего должностного лица. Он обвиняется в получении взятки лично в размере, не превышающем 10 000 рублей.

Читать далее

График перечисления детских пособий и пенсий в июле 2025 года в Тульской области

  • 01 июля 2025 14:19

Ежемесячные пособия на детей за июнь будут перечислены 3 июля. Выплаты придут родителям, получающим средства через кредитные организации.

Читать далее

Лента новостей

Жители Дедилово ведут здоровый образ жизни
  • 15:13
В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию
  • 14:55
График перечисления детских пособий и пенсий в июле 2025 года в Тульской области
  • 14:19
В Тульской области с 1 июля разрешена охота на кабана
  • 14:14
Прокуратура обязала управляющую компанию обеспечить безопасность лифтов в МКД
  • 13:30
Жительницу Белгородской области осудят за мошенничество в Тульской области
  • 12:55
В посёлке Красный Яр прошла праздничная программа «Праздник на нашей улице»
  • 12:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Андросов доставил груз нашим бойцам
  • 09:41 04 июня 2025

2.

В детском саду «Солнышко» День России отметили весело и спортивно!
  • 09:40 11 июня 2025

3.

Медицина для работающих в Киреевской ЦРБ - это призвание
  • 15:34 24 июня 2025

4.

В Киреевске чествовали медицинских работников
  • 16:52 11 июня 2025

5.

Жители Киреевска вышли на старт «Маршрута здоровья» протяженностью два с половиной километра
  • 13:44 14 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.