Главное
Жителей Киреевского района приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
Педагог из Киреевска окончил магистратуру Института инновационных образовательных практик
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Разноцветный фонтан для черногрязевских мальчишек и девчонок

Разноцветный фонтан для черногрязевских мальчишек и девчонок

  • 14.07.2025 10:44
Разноцветный фонтан для черногрязевских мальчишек и девчонок
Фото: Черногрязевский СДК

Сотрудники Черногрязевского дома культуры провели яркое, запоминающееся событие - фестиваль красок, который подарил мальчишкам и девчонкам незабываемые впечатления, положительные эмоции, которые останутся в их памяти надолго.

Быть ребёнком - это волшебство, а детство - это волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребёнок достоин видеть мир полный чудес и великолепия, чувствовать себя любимым и защищённым. Ведь дети - это наше будущее, будущее нашей планеты. А лучший способ воспитать подрастающее поколение хорошими - это сделать их счастливыми.

Это было незабываемое зрелище, вокруг царила атмосфера веселья, свободы смеха и счастья! Детскому восторгу не было предела. 

Фестиваль красок подарил черногрязевской ребятне потрясающие впечатления. Все получили заряд бодрости и энергии, которые пригодятся в следующем учебном году, а малыши будут ещё долго делить своими воспитаниями в детском саду.

И незабываемая царящая атмосфера общего веселья, свободы, когда сыпался разноцветный дождь из красок. Это было незабываемое зрелище. Какое раздолье детям кидаться яркой краской друг в друга! И грязная одежда - ничто по сравнению с счастливыми глазами детей, ведь самое главное - видеть детей счастливыми.

Фоторепортаж

Читайте также

Жителей Киреевского района приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»

  • 14 июля 2025 21:31

1 июля стартовал прием заявок на конкурс авторской песни в формате музыкальной арт-терапии «Звутера».

Читать далее

Посещаемость культурных объектов людьми с инвалидностью на треть возросла в Тульской области

  • 14 июля 2025 15:22

На координационном совете региона по делам инвалидов под руководством заместителя председателя Правительства Тульской области Дмитрия Маркова обсудили условия для организации образования детей-инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), доступность для них культурных мероприятий и получения различных услуг в цифровом виде, а также лекарственное обеспечение инвалидов.

Читать далее

Ветеран СВО представил свои работы на выставке

  • 14 июля 2025 09:55

В атриуме Тульского кремля отрылась выставка работ участника программы «Герой 71», ветерана СВО Владислава Панова. Картины стали частью выставочного проекта «Одна на всех. Победа» к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее

Лента новостей

Жителей Киреевского района приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
  • 21:31
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
  • 19:49
Педагог из Киреевска окончил магистратуру Института инновационных образовательных практик
  • 17:10
Детей сотрудников медучреждений бесплатно научат играть в футбол
  • 16:01
Юным киреевчанам рассказали про законные права и обязанности
  • 15:56
Посещаемость культурных объектов людьми с инвалидностью на треть возросла в Тульской области
  • 15:22
Прокуратура региона начала проверку по факту гибели людей от удара молнии
  • 15:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медицина для работающих в Киреевской ЦРБ - это призвание
  • 15:34 24 июня 2025

2.

В Киреевском районе передали госнаграды родным погибших бойцов СВО
  • 13:06 03 июля 2025

3.

Автолюбителей Киреевского района ждут в новом отделении МРЭО Госавтоинспекции
  • 11:36 02 июля 2025

4.

Жители Киреевска вышли на старт «Маршрута здоровья» протяженностью два с половиной километра
  • 13:44 14 июня 2025

5.

Владислав Галкин: Мы навечно сохраним память о героях, которые отдали свои жизни за наше будущее
  • 15:28 03 июля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.