Дмитрий Миляев встретился с ветеранами и семьями участников СВО
Губернатор Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» провел встречу с ветеранами и семьями участников СВО. На ней обсудили развитие проекта и центра «Герой 71».
Сегодня, 28 июля, состоялось традиционное аппаратное совещание при главе администрации муниципального образования Киреевский район Владиславе Галкине. В рамках повестки дня обсудили пять вопросов, особенное внимание уделили порядку и благоустройству детских площадок.
Совещание стартовало с доклада исполняющей обязанности главного врача Киреевской Центральной районной больницы Жанны Котовой. Жанна Сергеевна представила подробности хода диспансеризационной кампании в районе. Врио главврача Киреевской ЦРБ призвала больше обращать внимание населения на необходимость прохождения профилактических обследований и не игнорировать исследования, которые обязательно нужно проходить в рамках диспансеризации.
Затем на оперативном совещании вновь подняли вопрос состояния детских игровых элементов на придомовых территориях по улицам Комарова и Чехова в городе Киреевск. Советник главы администрации Валерий Крупнин вновь представил серию кадров, где видно, что ряд детских площадок во дворах находятся в ненадлежащем состоянии. Некоторые элементы и вовсе нуждаются в демонтаже.
- Не ждите беды, которая произошла в Липках на детской площадке. Там пострадал ребёнок, и спрос был именно с того, в чьей ответственности находился данный спортивный элемент. На спортивных площадках вблизи многоквартирных домов должен быть порядок и там должно быть безопасно, - подчеркнул Владислав Станиславович.
Также на совещании в администрации коснулись вопроса нанесения дорожной разметки на автомобильных дорогах, расположенных у школ и детских садов. Эту работу в Киреевском районе должны завершить до 1 августа.
Губернатор Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» провел встречу с ветеранами и семьями участников СВО. На ней обсудили развитие проекта и центра «Герой 71».
Прокуратура Суворовского района Тульской области добилась вынесения приговора в отношении троих бывших сотрудников полиции, обвиняемых в коррупции. Суд признал их виновными в получении взяток за передачу персональных данных умерших граждан директору ритуального агентства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.