Юные болоховчане попали на детективное расследование в Страну чудес
К своему завершению подходит летний отдых, но это не мешает наслаждаться последними летними деньками. Так и делают ученики Болоховского центра образования № 2 в лагере «Солнечный».
В последние выходные августа в Тульскую область вернется летняя погода. Об этом телеканалу «Первый Тульский» сообщили специалисты Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Столбики термометров в регионе почти дотянут до 30 градусов.
Погода на выходных будет определяться северной периферией антициклона. В ближайшие дни на территории Тульской области не ожидается осадков. До конца лета будет переменная облачность, но без дождей.
Тенденция на потепление в Тульской области продолжится. В пятницу столбики термометров поднимутся до +24 ... +26 градусов. В субботу и воскресенье воздух в оружейной столице может прогреться до 29 градусов тепла.
Плавное похолодание начнется уже с 1 сентября. В День знаний за окном будут комфортные +23 градуса и солнце. В течение следующей недели температура воздуха не поднимется выше 20 градусов.
К своему завершению подходит летний отдых, но это не мешает наслаждаться последними летними деньками. Так и делают ученики Болоховского центра образования № 2 в лагере «Солнечный».
Оформить все необходимые документы жителям региона, потерявшим близкого человека в ходе спецоперации, помогут в отделениях МФЦ.
В Веневском районе вынесен приговор начальнику участка АО «ПСО-13». Суд признал его виновным в нарушении правил безопасности, которое привело к гибели подсобного рабочего (ч. 2 ст. 216 УК РФ).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.