На дорогах с осторожностью!
Одним из мест потенциальной опасности для детей традиционно является проезжая часть, именно поэтому нужно не забывать о мерах безопасности на дорогах.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сегодня празднует пятидесятилетний юбилей. В день рождения добрым словом главу региона вспоминают не только его родные и близкие, но и его земляки из Киреевского района, жизнь которых он делает лучше, находясь на посту губернатора.
Без внимания Дмитрий Миляев не оставляет и небольшие населённые пункты Киреевского района. В частности, прямо сейчас значимые изменения благодаря главе региона происходят в системе теплового хозяйства посёлка Приупского. Этим летом там стартовало строительство новой модульной газовой котельной.
Дело в том, что старая котельная в Приупском, которой более 70 лет, пришла в негодность – аварии и внештатные ситуации стали постоянными спутниками отопительных сезонов. Вопрос со строительством новой сдвинулся с места после вмешательства губернатора.
- Строительство котельной в посёлке Приупском - очень значимый проект. Дело в том, что после завершения отопительного сезона была проведена экспертиза промышленной безопасности старой котельной. Проверка показала, что свой срок эксплуатации она выработала. Новая котельная у жителей посёлка появится благодаря губернатору Дмитрию Вячеславовичу Миляеву, так как проект реализуется по поручению главы региона по региональной программе модернизации коммунальной инфраструктуры, - отметил глава администрации Киреевского района Владислав Галкин.
Напомним, что котельная посёлка Приупского обслуживает 30 многоквартирных домов, ФАП, школу, детский сад, администрацию и Дом культуры, то есть имеет большую социальную значимость.
- Уже сейчас стоит каркас новой котельной, установлено оборудование, котлы, насосы, дымовые трубы, что тоже позволяет нам надеяться, что к началу отопительного сезона всё запустится, - отметили в ресурсоснабжающей организации.
Глава районной администрации Владислав Галкин в очередной раз выразил благодарность губернатору Тульской области за то, что при его поддержке появилась возможность воплощать в жизнь жилищно-коммунальные проекты, важные для жителей небольших населённых пунктов Киреевского района.
С благодарностью к главе региона обратилась Ольга Соколова, сотрудница Приупской котельной:
- Большое спасибо губернатору, что у нашего посёлка появилась возможность попасть в программу модернизации коммунальной сферы. Уверена, что после запуска в работу нового объекта отопительные сезоны будут проходить без сбоев и внештатных ситуаций.
Одним из мест потенциальной опасности для детей традиционно является проезжая часть, именно поэтому нужно не забывать о мерах безопасности на дорогах.
Вот и подошли к концу первые два месяца нового учебного года, все школьники Киреевского района отправились на заслуженные каникулы, которые будут длиться неделю. Конечно же, все желающие смогут посетить лагеря дневного пребывания, которые с 27 октября открылись на базе 14 общеобразовательных учреждений района.
В клубе выходного дня «Любава» при Киреевском ГДК в первый день октября было оживлённо, там весело и с задором отметили День пожилого человека.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

