В Тульской области начался второй день голосования
#ЕДГ2025_регион71 13 сентября в Тульской области открылись 217 избирательных участков. Начался второй день голосования. Участки открыты с 8.00 до 20.00.
12 сентября ровно в 20.00 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27 %.
Выборы продолжатся 13 и 14 сентября. Избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00.
Напомним, что 12, 13 и 14 сентября в Тульской области проходят 8 избирательных кампаний: дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 (Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы) и еще 7 избирательных кампаний муниципального уровня в городе Богородицке, МО Правобережное Белевского района, а также в Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах.
#ЕДГ2025_регион71 13 сентября в Тульской области открылись 217 избирательных участков. Начался второй день голосования. Участки открыты с 8.00 до 20.00.
#ЕДГ2025_регион71 12, 13, 14 сентября в Тульской области проходят 8 избирательных кампаний: дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 (Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы) и еще 7 избирательных кампаний муниципального уровня в городе Богородицке, МО Правобережное Белевского района, а также в Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах.
#ЕДГ2025_регион71 Это дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по округу № 9, выборы депутатов городского собрания Богородицка, дополнительные выборы в собрание депутатов Правобережного в Белевском районе, а также выборы депутатов в муниципальных округах Веневского, Воловского, Дубенского, Куркинского и Плавского районов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.