В Киреевске продолжаются ремонтные работы на водопроводе
Как сообщает районная администрация, в районном центре проводятся работы по обновлению инженерных сетей.

В городе Липки к своему завершению подошли работы по замене внутриквартальных водопроводных сетей. Специалисты провели большую работу и поделились её итогами.
В частности подрядчик ООО «ТСК ГРАНД МД» установил восемь новых колодцев с запорной арматурой и пожарными гидрантами. Кроме того, специалисты заменили в трёх колодцах задвижки. Также проложено 1200 метров нового водопровода по улицам Российская и Железнодорожная.
Нужно отметить, что обновлённые сети повысят надёжность водоснабжения. Также улучшится качество коммунальных услуг для жителей города Липки.
Как сообщает районная администрация, в районном центре проводятся работы по обновлению инженерных сетей.
Как сообщает ЕДДС по Киреевскому району, завтра предстоит плановая работа на электросетях по нескольким адресам.
Как сообщает ЕДДС по Киреевскому району, 21 октября с 09:00 до 17:00 планируются работы в д. Братцево, д. Луневка, д. Качан, с. Майское, д. Сечено.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

