Игровую программу «Со спортом дружить – долго жить!» провели для киреевских школьников
                    
                    
                   
                  
                    
		  
		  
	  
		   Фото: Киреевский ЦО № 4
		  
                  
 
                  
                   
В конце минувшей недели в школьном лагере Киреевского центра образования № 4 прошла игровая программа. Игра проходила под девизом «Со спортом дружить – долго жить!». 
Ребята активно принимали участие в различных спортивных играх и конкурсах. Там они смогли проявить свои таланты, командный дух и, конечно же, зарядиться позитивом. 
Так школьники ещё раз убедились, что спорт – это не только физическая активность, но и отличная возможность завести новые знакомства и укрепить старые дружбы. 
«Мы уверены, что такие мероприятия помогают нам стать ближе друг к другу и учат работать в команде. Спасибо всем, кто принял участие и сделал этот день незабываемым! Ждем вас на следующих спортивных приключениях», - отметила администрация Киреевского ЦО № 4.