В спортивной школе встретились разные поколения волейболистов
4 ноября, в День народного единства, воспитанники Киреевской ДЮСШ и их родители приняли участие в увлекательном турнире по волейболу «Детки и их предки!».

Рабочая неделя в этот раз начинается со среды, но тем не менее предстоит немало задач. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев начинает неделю в Самаре, где открывается XIII Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава», об этом глава региона сообщил в своем канале в МАХ.
Форум будет проходить с 5 по 7 ноября. Для участия в Самаре собрались представители государственных и региональных органов власти, Олимпийского комитета и Паралимпийского комитета России, общероссийских спортивных федераций, лидеры спортивного движения, бизнеса и СМИ. На полях мероприятиях будут определять дальнейшие планы по развитию спортивной отрасли, обсуждать ключевые вопросы и задачи в этой сфере.
На форуме работает делегация Тульской области. Запланирована презентация деятельности региона в области спорта на стенде Государственного совета РФ, а также подписание ряда соглашений.
«Планирую принять участие в сессии «Государство и бизнес: создаем спортивную среду вместе», пленарном заседании «Спорт во имя будущего: побеждаем вместе» и заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта», - написал Дмитрий Миляев в МАХ.
4 ноября, в День народного единства, воспитанники Киреевской ДЮСШ и их родители приняли участие в увлекательном турнире по волейболу «Детки и их предки!».
В воскресенье, 2 ноября, в городе Кашира прошел волейбольный турнир, приуроченный ко Дню народного единства.
На поле встретились команды Приупской СОШ, Центра развития и сопровождения города Киреевск, Болоховского центра образования № 2, Болоховской общеобразовательной школы № 2 и Киреевского центра образования № 1.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

