В посёлке Берёзовский привели в порядок две дороги
Киреевский район продолжает преображаться. В каждом уголке нашего муниципалитета не прекращается работа по благоустройству территорий.

Как сообщает ЕДДС, сегодня, 2 декабря, в Киреевске с 08:00 до 20:00 ч. отключено водоснабжение на ул. Гагарина д. 9 и 11.
Причина отключений - работы по подключению к системе водоснабжения котельной № 3.
Вторичным фактором проводимых работ является отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения на участке №2 (Чехова, Комарова, Гагарина, Пролетарская) котельной №3.
Работы проводит: ООО "Поволожский строительный комбинат».
Если у вас есть вопросы по данной ситуации, вы можете обратиться в ЕДДС муниципального образования Киреевский район по телефону: 6 – 11 – 24.
Киреевский район продолжает преображаться. В каждом уголке нашего муниципалитета не прекращается работа по благоустройству территорий.
Сегодня, 29 ноября, в Киреевске вновь проходят плановые работы. На улице Л.Толстого, д. 26, 28, 30 и ул Гагарина д. 9,1 с 09:00 до 20:00 отключили водоснабжение.
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в федеральном совещании Минстроя РФ и СФ на тему «Проблемы замены лифтового оборудования в субъектах Российской Федерации». С этого года по поручению Минстроя РФ стартовала реализация нового пятилетнего плана по замене лифтов, срок эксплуатации которых истек и составляет более 25 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

