Директор Липковского центра образования № 1 посетила региональный круглый стол для педагогов

Фото: Липковский центр образования №1
Директор Липковского центра образования № 1 Ольга Себякина посетила региональный круглый стол «Преодолевая вызовы времени: роль педагога в сохранении традиционных ценностей и развития личности детей и молодежи». Мероприятие стало площадкой для обсуждения актуальных вопросов формирования духовно-нравственных ориентиров у подрастающего поколения.
Круглый стол собрал ведущих педагогов, экспертов в области образования и представителей власти. В рамках обсуждения были затронуты темы, касающиеся сохранения и трансляции традиционных семейных ценностей, патриотического воспитания, а также роли педагога в формировании устойчивой гражданской позиции у детей и молодежи.
Особое внимание было уделено поиску эффективных методов и подходов, способствующих развитию личности, способной адаптироваться к современным вызовам, сохраняя при этом связь с культурным наследием.