В Киреевске женщина попала под колёса автомобиля
Во вторник, 23 декабря, в 13:20 в Киреевске около дома № 1 на улице Гагарина 73-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» наехал на пешехода–женщину.

В период зимних каникул инспекторы ГИБДД усилили профилактику ДТП с участием детей.
В ГАИ обратили внимание, что самая рискованная ситуация – не большая трасса, а привычный путь до школы, магазина или площадки, где ребёнок действует на автомате и перестаёт внимательно смотреть по сторонам.
Как разъяснили сотрудники ГАИ в тёмное время суток лучше использовать световозвращающие элементы на одежде или рюкзаке, а при выходе на проезжую часть убедиться в безопасности перехода проезжей части.
Во вторник, 23 декабря, в 13:20 в Киреевске около дома № 1 на улице Гагарина 73-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» наехал на пешехода–женщину.
Несколько дней назад в Липковской основной общеобразовательной школе № 3 прошла увлекательная и полезная экскурсия для учеников 3 класса. Целью мероприятия было закрепление знаний о правилах дорожного движения.
Госавтоинспекция Тульской области сообщила о режиме работы своих отделений в период предстоящих праздничных дней.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

