Киреевские дошколята приняли участие в новогодних утренниках
В детском саду «Солнышко» прошли яркие и весёлые новогодние утренники.

Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
В лагерях будут работать профильные смены, организованные министерствами образования и молодежной политики – «Рождественские встречи», «Орлята России» «Однажды в сказке», «Медиазона» и «Ребячья Республика», в них примут участие 927 школьников.
Полезных каникул вам, ребята!
В детском саду «Солнышко» прошли яркие и весёлые новогодние утренники.
В Киреевском центре образования №4 завершились новогодние елки, оставив после себя самые теплые воспоминания!
В преддверии Нового года - праздника сказочных чудес, волшебства, подарков, сюрпризов, исполнения желаний - активисты Движения Первых Оленского центра образования провели акцию «Российский детский Дед Мороз» на предприятии ОАО «Рассвет».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

