• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-02-06 17:29:00 ·

Посыпка дорог в Киреевском районе противогололедными реагентами налажена

Посыпка дорог в Киреевском районе противогололедными реагентами налажена

Сегодня, 6 февраля, на оперативном совещании в Правительстве Тульской области Алексей Дюмин проверил исполнение поручений, которые он дал по итогам общения с жителями в контактном центре Губернатора.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник доложил, что уличное освещение в с. Папоротка Богородицкого района восстановлено.

Глава администрации Тулы Илья Беспалов сообщил о решении ряда вопросов, с которыми к Губернатору обратились жители областного центра. Так, в доме на улице Волоховской, откуда поступило несколько жалоб на низкую температуру в квартирах, проведена регулировка внутридомовой системы отопления и утеплена стена дома. Кроме того, прочищена ливневая канализация на пересечении ул. Воздухофлотской и Верхней Краснослободской. Отремонтированы ступени и покрашены стены в одном из подъездов дома по ул. Болдина. Взята на контроль ситуация с подтоплением дороги на ул. Ясногорской грунтовыми водами, как только позволит погода там будет сделано водоотведение.

По вопросу расселения аварийного дома на ул. Советской принято решение предоставить собственникам компенсации. Они смогут получить их в следующем году по итогам всех необходимых процедур.

Для решения вопроса качества электроснабжения в п. Мордвес Веневского района, расчищена просека, перетянуты провода и заменены 4 изолятора. В I квартале по повышению надежности энергоснабжения участка работы продолжатся в рамках инвестиционной программы.

Уже в день обращения в Одоевском районе устранена протечка водопровода, а в Киреевском - налажена посыпка дороги противогололедными реагентами.

Новости партнеров