• 301260, Тульская область,
  • +7 (48754) 6-71-30

27.09.2022 15:52:00

Воспитанники Киреевской ДЮСШ «взяли» четыре медали по рукопашному бою

Юные рукопашники, тренирующиеся в Киреевской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Алексея Бартули, завоевали «золото», «серебро» и две «бронзы» на областных соревнованиях.

В спорткомплексе «Металлург» прошел Чемпионат и Первенство Тульской области по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Белёва, Ефремова, Киреевска, Новомосковска, Тулы. Также в соревнованиях участвовали курсанты Тульского суворовского военного училища.

Зрители стали свидетелями зрелищных поединков как именитых взрослых, так и совсем юных спортсменов.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Тульской области по рукопашному бою для участия в чемпионате ЦФО, а также всероссийских соревнованиях.

Воспитанники Киреевской ДЮСШ тренера-преподавателя Алексея Бартули завоевали четыре медали: 1-е место - Григорьев Даниил; 2-е место - Лепёхин Никита; 3-е место - Васильев Артем и Коваленко Максим.