• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-02-07 12:39:00 ·

Жители Липок и Бородинского приняли участие в акции «Тепло души»

Жители Липок и Бородинского приняли участие в акции «Тепло души»

В рамках акции «Тепло души» жители города Липки и поселка Бородинского с огромной любовью вяжут носки и манишки, шьют и вяжут перчатки для защитников Родины.

По словам депутата МО г. Липки Марины Болвачёвой, эти скромные люди не хотят называть свои имена, но ежемесячно вносят свой вклад в нашу Победу.

- И всё же мне хочется рассказать о них, это Ольга М., которая приняла решение помогать солдатам, не зная об акции, так повелело ей сердце и совесть, - рассказала Марина Болвачёва. – Это - Валентина Черепанова, Валентина Ланина, Наталья Теплова. Елена Б. не только связала носки, но и в каждую пару приобрела и вложила простые носки, написала письма для наших воинов. Также в наш пункт поддержки воинов «Отчизна» были принесены шарфы и свитера от Натальи Баевой, не могла остаться в стороне и Тамара Васильева. А Ирина Харламова связала для ребят маленьких солдатиков, которые станут им талисманами, или они смогут подарить их детям Донбасса, чтобы знали, что русский воин - это защитник, который несет добро!

Как рассказала Марина Болвачёва, активно присоединились к акции и жители Бородинского. Так, Надежда Корост тоже вяжет носки для ребят и передает в пункт поддержки воинов «Отчизна».

- Многие неравнодушные жители, имена которых неизвестны, внесли свой посильный вклад. Часть их работ уже отправлена на передовую и согревает от холода наших мужчин, другая готовится к отправке. Огромное всем вам спасибо! Люди с большой буквы - патриоты, низкий вам поклон от матерей и отцов, за ваше милосердие, за то, что каждый из вас любит Родину и помогает ей победить нацизм, - поблагодарила Марина Альбертовна тех, кто своими поступками и любовью к Родине поддерживает наших героев.