Новости IT-Куб. г. Болохово
В IT-Куб.Болохово участники дня IT-технологий «ТехноКод» раскрыли все секреты слайсера на занятиях по промышленному дизайну.

В Липковском центре образования № 1 прошла торжественная линейка, символизирующая преемственность важнейших национальных ценностей. Мероприятие было посвящено закрытию Года защитника Отечества и открытию Года единства народов России.
Этот день стал ярким свидетельством того, как любовь к Родине и готовность её защищать неразрывно связаны с дружбой и сплочённостью всех народов нашей великой Страны. По итогам прошедшего года работы были отмечены наградами лучшие из лучших - ученики и педагоги, чьи дела и победы являются вкладом в общее дело служения Отечеству.
Заместитель директора Ольга Александровна Эккерман представила содержательный отчёт о многочисленных патриотических мероприятиях, уроках мужества и встречах с ветеранами, которые прошли в стенах центра и за его пределами. Познакомила с планом работы на предстоящий Год единства народов России.
С тёплыми и напутственными словами обратилась почётный гость, Наталья Владимировна Безрукова, которая подчеркнула, что сила России всегда была в единстве её народа, в преданности родной земле и в готовности сообща созидать будущее.
Директор центра Ольга Васильевна Себякина от всей души поблагодарила учащихся и педагогов за их искренний труд, активную гражданскую позицию и настоящую любовь к Родине, которая воспитывается делами. Она пожелала всем новых свершений в наступившем Году единства народов России, призванном укрепить наше общее культурное богатство и духовные скрепы.
Линейка завершилась в атмосфере гордости за нашу страну и уверенности в том, что подрастающее поколение — это достойные наследники славных традиций России.
В IT-Куб.Болохово участники дня IT-технологий «ТехноКод» раскрыли все секреты слайсера на занятиях по промышленному дизайну.
Познавательная программа «Удивительный мир птиц» унесла юных приупчан в чарующий мир пернатых. Ребята не просто узнали о многообразии птичьего царства и их неоценимой роли в природе и жизни человека, но и прониклись идеей бережного отношения к природе. Особое внимание было уделено нелегкой судьбе зимующих птиц, нуждающихся в нашей заботе и внимании.
В рамках реализации трека «Орлёнок - доброволец» и национального проекта «Молодежь и дети» обучающиеся 4 «Б» класса Болоховского ЦО №2 воплотили в жизнь свою социальную практику после просмотра фильма «Прогулка по Вселенной».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

