Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества

Ученики 4 класса Липковской общеобразовательной школы № 3 приняли участие в познавательной интерактивной викторине-раскраске. Мероприятие было посвящено правилам дорожного движения.
Мероприятие предоставило ребятам возможность не только проверить свои знания, отвечая на вопросы, но и отработать навыки безопасного поведения на дороге путем моделирования различных дорожных ситуаций.
Интерактивную викторину провели в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и его региональной составляющей «Безопасность дорожного движения».
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества
В Киреевском отделении Болоховского машиностроительного техникума прошли настоящие «Зимние забавы». В них приняли участие команды первых и вторых курсов.
Сегодня, 25 января, в нашей стране отмечается День студенчества. Поздравил юношей и девушек с этим праздником председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

