Главное
В 2025 году Киреевская межрайонная прокуратура активно вела прокурорский надзор
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
Болоховским школьникам объяснили, что добрые дела начинаются с малого
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Футбольная команда «ШЭЛА» привезла из Узловой «бронзу»

Футбольная команда «ШЭЛА» привезла из Узловой «бронзу»

  • 02.02.2026 09:18
Футбольная команда «ШЭЛА» привезла из Узловой «бронзу»
Фото команды "ШЭЛА"

В Узловой прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди футболистов-ветеранов памяти Героя Советского Союза Ивана Самсонова. Киреевская команда «ШЭЛА» приняла в нём участие в восьмой раз.

В прошлом году «ШЭЛА» заняла первое место, но теперь повторить успех не удалось. И соперники были сильны, и, что главное, сказалась короткая скамейка запасных. После того, как уже в середине первого матча один из наших игроков получил травму и выбыл из строя, у команды в запасе остался лишь один человек. Тогда как соперники имели возможность выпускать на замену по три-четыре игрока. 

Уступив в упорной борьбе узловскому «Олимпику» и команде посёлка Дубовка, «ШЭЛА» в заключительном матче обыграла богородицкий «Кристалл» и заняла в итоге третье место. А победителем стал «Олимпик».

«ШЭЛА» выступала в следующем составе: Алексей Антипов, Максим Балуев, Сергей Бодяжкин, Александр Данилков (вратарь), Алексей Каверин, Андрей Попов, Андрей Филин, Максим Филипчик.

 Алексей Антипов получил приз лучшему защитнику турнира.

Игорь ЭКАЛАДЗЕ

Читайте также

Юные бородинцы любят кататься на коньках

  • 01 февраля 2026 15:00

Ребята из Бородинского подросткового клуба "Юность" вместе с педагогом, надев коньки, рассекают прозрачный лед. Несмотря на мороз, весело, дружно и с пользой для здоровья проводят свободное от учёбы время. Прогноз погоды для любителей катания на коньках очень даже обнадёживающий - морозы ещё задержатся в нашем регионе, так что все желающие могут успеть провести отлично время на катке.

Читать далее

Юные спортсмены из Шварцевского продемонстрировали высокий уровень мастерства и стойкость

  • 01 февраля 2026 12:18

В последний день января в Туле (СК «Металлург») состоялся Новогодний турнир по всестилевому каратэ, на котором юные спортсмены из посёлка Шварцевского продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе.

Читать далее

Киреевские спортсмены успешно приняли участие в фестивале «Зимняя метелица»

  • 01 февраля 2026 09:45

В последний день января в Богородицке состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - «Зимняя метелица». Киреевчане в командном зачёте среди муниципальных образований первой группы вырвали победу у представителей Новомосковска, на третью ступень пьедестала поднялась команда из Тулы.

Читать далее

Лента новостей

В 2025 году Киреевская межрайонная прокуратура активно вела прокурорский надзор
  • 10:26
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:21
Болоховским школьникам объяснили, что добрые дела начинаются с малого
  • 10:06
Тульские сурки дали прогноз на весну!
  • 09:49
2 февраля: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
  • 09:40
Футбольная команда «ШЭЛА» привезла из Узловой «бронзу»
  • 09:18
«Миляев. Итоги»: Чем запомнилась последняя неделя января?
  • 20:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Дружно и продуктивно прошёл «снежный субботник» в Киреевске
  • 13:21 10 января 2026

4.

Крупный пожар в деревне Чёрная Грязь потушили тульские спасатели накануне
  • 09:32 26 января 2026

5.

Около посёлка Октябрьского «Ссанг Йонг» улетел в кювет
  • 15:21 19 января 2026

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.