Награждение отличившихся в разных сферах киреевчан к Дню молодёжи. Фоторепортаж
В Киреевском районе прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню молодёжи.

22 июня на Братской могиле в Мемориальном сквере Киреевска состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. В этот день жители города, представители учреждений и организаций, общественных объединений, дети и подростки собрались у мемориала, чтобы почтить память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года навсегда осталось одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война - тяжёлое испытание, которое коснулось каждой семьи, каждого города и посёлка. День памяти и скорби напоминает о солдатах, не вернувшихся с фронта, о мирных жителях, погибших от бомбёжек, голода и лишений, о тех, кто трудился в тылу и приближал Победу ценой невероятных усилий.
Во время митинга участники почтили память погибших минутой молчания. Затем к мемориалу были возложены цветы.
В Киреевском районе прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню молодёжи.
В минувшее воскресенье Киреевский городской парк стал центром празднования Всероссийского дня молодёжи, объединив жителей разных поколений.
Доступность медицины в отдалённых населённых пунктах - один из самых острых вопросов для сельских территорий. Врачебный десант изменил жизнь киреевской глубинки всего за один день.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

