Главное
Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в Казанском храме села Миленино
Тульская область усиливает кооперацию и принимает меры по улучшению демографии
Татьяна Рыбкина провела экскурсию по Всероссийскому музею декоративного искусства для Дмитрия Миляева
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Татьяна Рыбкина провела экскурсию по Всероссийскому музею декоративного искусства для Дмитрия Миляева

Татьяна Рыбкина провела экскурсию по Всероссийскому музею декоративного искусства для Дмитрия Миляева

  • 21.07.2026 21:34
Татьяна Рыбкина провела экскурсию по Всероссийскому музею декоративного искусства для Дмитрия Миляева
Скриншот с видео канала МАКС Дмитрия Миляева

Губернатор Тульской области в мессенджере МАКС рассказал о том, что сегодня заехал во Всероссийский музей декоративного искусства - у них большой праздник, 45 лет со дня создания.

Личную экскурсию для меня провела директор музея Татьяна Вячеславовна Рыбкина (по совместительству мой внештатный советник).

Коллекция музея - это настоящий культурный код страны: более 260 000 экспонатов от XVII века до наших дней. Здесь гармонично соседствуют шедевры традиционных народных промыслов и смелые, авангардные эксперименты современных дизайнеров.

С Татьяной Вячеславовной обсудили общие планы: открытие филиала музея в Туле и подготовку новой выставочной экспозиции. Уверен, это станет значимым событием для культурной жизни наших регионов.

Дмитрий Миляев поздравил коллектив музея с юбилеем и пожелал процветания и новых творческих высот.

На канале Главы региона можно посмотреть видео, как прошла экскурсия.

Обсудим новость в нашем ВК
ВК

Читайте также

Сотрудники Кузнецовского СДК устроили мозговой фитнес для участников программы «Активное долголетие»

  • 21 июля 2026 14:07

Программа «Активное долголетие» (нацпроект «Семья») доказывает: быть активным можно в любом возрасте. Поэтому сотрудники Кузнецовского сельского дома культуры устроили настоящий мозговой фитнес с настольными играми.

Читать далее

В Бородинском любят играть в шашки

  • 21 июля 2026 13:23

Сотрудники Бородинского дома культуры провели соревнования по шашкам "Чёрно-белая история". В сквере за ДК участники состязаний смогли проверить свои умения и доказали на деле, насколько они с шашками на "ты".

Читать далее

Липковские мальчишки и девчонки окунулись в мир дворовых игр

  • 20 июля 2026 17:27

Компьютер, планшеты, телефоны, телевизор... прочно вошли в жизнь современного ребёнка, вытесняя живое общение со сверстниками и детские дворовые игры. Взглянув на опустевшие дворы, у сотрудников Липковского досугового центра родилась идея провести игровую программу «Игры нашего двора - приходи, детвора!».

Читать далее

Лента новостей

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в Казанском храме села Миленино
  • 22:15
Тульская область усиливает кооперацию и принимает меры по улучшению демографии
  • 21:57
Татьяна Рыбкина провела экскурсию по Всероссийскому музею декоративного искусства для Дмитрия Миляева
  • 21:34
Жители Киреевского района могут вступить в отряд БАРС для отражения БпЛА
  • 17:54
Численность избирателей в Тульской области – 1 112 519 человек
  • 17:37
Жители Тульской области могут стать обладателями нагрудного знака «Доброволец России»
  • 17:35
Киреевчанка заплатит штраф за нахождение в алкогольном состоянии в общественном месте
  • 16:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В Киреевском ЦО №2 отгремел выпускной вечер
  • 18:52 26 июня 2026

2.

Киреевские школьники получили старт во взрослую жизнь
  • 14:09 29 июня 2026

3.

В Киреевске 11 пар скрепили свой союз официально в красивую дату 26.06.2026
  • 12:42 26 июня 2026

4.

Киреевчан наградили на празднике в Киреевском парке в честь Дня молодёжи
  • 19:22 28 июня 2026

5.

В школах Тульской области состоялись выпускные вечера
  • 09:22 28 июня 2026

 

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.