Главное
Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в Казанском храме села Миленино
Тульская область усиливает кооперацию и принимает меры по улучшению демографии
Татьяна Рыбкина провела экскурсию по Всероссийскому музею декоративного искусства для Дмитрия Миляева
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Киреевчане успешно выступили на X межрегиональном легкоатлетическом пробеге «Охотничьи тропы Тургенева»

Киреевчане успешно выступили на X межрегиональном легкоатлетическом пробеге «Охотничьи тропы Тургенева»

  • 20.07.2026 15:35
Киреевчане успешно выступили на X межрегиональном легкоатлетическом пробеге «Охотничьи тропы Тургенева»
Фото Маяк. Киреевский район

X межрегиональный легкоатлетический пробег «Охотничьи тропы Тургенева» прошёл в воскресенье, 19 июля, в селе Тургенево Чернского района Тульской области. Старт традиционно начнётся от музея-заповедника «Бежин луг», что создало особую атмосферу для участников.

Дистанции соревнования были ориентированы на любой уровень подготовки: для взрослых доступны забеги на 10 км, 5 км, 3 км и 2 км, а для детей — 1 км и 600 метров. В пробеге приняли участие как опытные бегуны, так и новички, включая семьи с детьми.

Не остались равнодушными к этому спорта и киреевчане. Так, Юрий Чуйков, и Андрей Сёмин вплоть до финишной черты на дистанции 5 км вели борьбу с более опытным бегуном из Щёкино Юрием Самсоновым. Именно ему и досталась победа. Проигрыш Юрия и Андрея составило расстояние вытянутой руки. У них второе и третьи места.

Среди более возрастных спортсменов старше 75 лет не было равных нашему земляку Алексею Куличёву. Его идеальный бег и результат 8 мин. 36 сек на дистанции 2 км поразил гостей соревнований, болельщиков и более молодых, начинающих бегунов.

Фоторепортаж

Ежедневная порция важных новостей ждет вас
ТГ МАХ

Читайте также

Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым

  • 21 июля 2026 16:02

В физкультурно‑оздоровительном комплексе г. Донского Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым. На встрече обсудили развитие парадайвинга в Тульской области.

Читать далее

Киреевчанка стала призёром силовых состязаний в Мценске

  • 20 июля 2026 17:46

В минувшие выходные команда Iron DucK из Киреевска и Тулы приняла участие в спортивных состязаниях г. Мценск Орловская область.

Читать далее

Команда Киреевского района достойно выступила на Спартакиаде государственных гражданских и муниципальных служащих

  • 19 июля 2026 18:30

В Тульской области завершился масштабный региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

Читать далее

Лента новостей

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в Казанском храме села Миленино
  • 22:15
Тульская область усиливает кооперацию и принимает меры по улучшению демографии
  • 21:57
Татьяна Рыбкина провела экскурсию по Всероссийскому музею декоративного искусства для Дмитрия Миляева
  • 21:34
Жители Киреевского района могут вступить в отряд БАРС для отражения БпЛА
  • 17:54
Численность избирателей в Тульской области – 1 112 519 человек
  • 17:37
Жители Тульской области могут стать обладателями нагрудного знака «Доброволец России»
  • 17:35
Киреевчанка заплатит штраф за нахождение в алкогольном состоянии в общественном месте
  • 16:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В Киреевском ЦО №2 отгремел выпускной вечер
  • 18:52 26 июня 2026

2.

Киреевские школьники получили старт во взрослую жизнь
  • 14:09 29 июня 2026

3.

В Киреевске 11 пар скрепили свой союз официально в красивую дату 26.06.2026
  • 12:42 26 июня 2026

4.

Киреевчан наградили на празднике в Киреевском парке в честь Дня молодёжи
  • 19:22 28 июня 2026

5.

В школах Тульской области состоялись выпускные вечера
  • 09:22 28 июня 2026

 

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.