В Тульской области за прошлый год произошло 1 425 дорожно-транспортных происшествий
Как сообщает телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на областное УМВД, в авариях погибло 38 человек и получили ранения ещё 160 человек.
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на улице Молодежной села Майское .В аварии пострадал подросток, юного мотоциклиста госпитализировали.
Юноша 2008 года рождения, не имеющий водительского удостоверения, выехал на незарегистрированным мотоцикле «Минск» на встречную полосу движения на автодороге, где произошло столкновение с автомобилем «Lada Kalina». За рулем автомобиля находился мужчина 1957 года рождения.
В аварии пострадал подросток, юного мотоциклиста госпитализировали.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на областное УМВД, в авариях погибло 38 человек и получили ранения ещё 160 человек.
Госавтоинспекция Тульской области сообщает, что на территории региона с 21:00 26 января и до 21:00 27 января ожидается местами снег, на дорогах – гололедица, порывы ветра до 15 м/с, температура ночью до - 17.
Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Киреевскому району Тульской области привлекли водителя к ответственности по публикации в сети «Интернет». Ранее в сети была размещена публикация, в которой зафиксировано нарушение правил ПДД одним из водителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

