Главное
При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для тех киреевчан, кто творит добро
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам - счастливого Нового года и Победы!
Службе МЧС России – 35 лет!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Тульская область примет участие в ПМЭФ-2023

Тульская область примет участие в ПМЭФ-2023

  • 14.06.2023 15:41
Тульская область примет участие в ПМЭФ-2023
Фото портал Правительства Тульской области

С 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге пройдет XXVI Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).

В нем примет участие делегация Тульской области во главе с Губернатором Алексеем Дюминым.

На стенде Тульской области будет презентован макет-визуализация круглогодичного экокурорта «Кондуки», а также представлены интерактивные панели с информацией о ключевых отраслях региона.

Посетители стенда смогут узнать о промышленном и агропромышленном комплексе Тульской области, культуре и туризме, инвестиционном потенциале и приоритетных проектах, реализуемых в регионе. Они познакомятся с информацией о крупных инвестиционных проектах, работе НОЦ «ТулаТЕХ» и ИНТЦ «Композитная долина», а также преференциях, которые предоставляются инвесторам в ОЭЗ ППТ «Узловая», ТОР «Алексин» и «Ефремов» и на других площадках.

Алексей Дюмин планирует принять участие в панельных сессиях форума, а также провести ряд переговоров с руководителями регионов и представителями крупных промышленных предприятий. На форуме будут подписаны инвестиционные соглашения и соглашения о сотрудничестве.

Последние семь лет регион активно участвует в работе форума. Благодаря подписанным на ПМЭФ соглашениям с 2016 года Тульская область привлекла инвестиций на сумму более 550 млрд рублей.


Фото с официального портала Правительства Тульской области

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Госсовета РФ по подготовке кадров для экономики

  • 26 декабря 2025 08:50

В Москве Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».

Читать далее

Стратегию развития Тульской области обсудили в правительстве региона

  • 24 декабря 2025 17:40

Первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Правительства. Первый замглавы региона отметил, что в течение года основное внимание уделялось реализации национальных задач, которые были поставлены Президентом Владимиром Путиным.

Читать далее

Ключевая ставка Банка России снизилась до 16%

  • 19 декабря 2025 14:06

#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, Центральный Банк РФ принял решение о снижении ключевой ставки до 16% годовых. Об этом факте заявили ведущие прямого эфира с Владимиром Путиным.

Читать далее

Лента новостей

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для тех киреевчан, кто творит добро
  • 12:06
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам - счастливого Нового года и Победы!
  • 12:00
Службе МЧС России – 35 лет!
  • 11:05
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 11:00
Андрей Дубровский: Ваша работа - ежедневный подвиг
  • 09:49
Руководители школ Тульской области получили инструкции по защите чести педагогов
  • 09:24
Жителям Тульской области рекомендуют быть осторожными с незнакомцами по телефону
  • 08:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

2.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

3.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

4.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

5.

Владислав Галкин принял участие в обсуждении реализации национальных проектов
  • 17:02 26 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.