Тульская область на 99% готова к сезону отопления
На еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.
Доказательством тому стала благодарность жильцов дома №23 по ул.Зеленой, которую они выражают администрации за оперативную реакцию на их просьбу.
Жители дома №23 по ул. Зеленой на днях обратились в районную администрацию с просьбой опилить разросшиеся в районе сквера деревья, ветки которых во время непогоды и ветра стали бить в окна жителей второго этажа и по крыше.
Кроме этого, огромные ветки создавали проблемы с электричеством, цепляя провода.
На заявление киреевчан, в администации отреагировали незамедлительно. Сегодня, в район сквера выехали две "вышки" и рабочие "Городского хозяйства" устранили проблему.
Жители дома №23 выражают огромную благодарность главе района Игорю Цховребову, а так же сотрудникам "Городского хозяйства" за отличную работу.
На еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.
В посёлке Приупском подходит к завершению строительство новой котельной, которая пришла на смену старой, возведённой более семидесяти лет назад.
В Тульской области продолжается реализация региональной программы «Наш район», инициированной губернатором Дмитрием Миляевым. Проект направлен на улучшение качества жизни жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.