Киреевск продолжает оставаться без воды
С самого утра в районном центре аварийно отключили водоснабжение. Дело в том, что произошла серьёзная авария на водоводе по ул. Пролетарская в районе дома № 6.
Сегодня, 26 июля в 07 часов 45 минут произошло аварийное отключение электроснабжения ряда населенных пунктов Киреевского района.
Без электричества остались пос.Троицкий, с.Дедилово, деревни Красные Озера, Жилая, Медвенка, Криволучье.
Причина - обрыв на линии электропередач. На месте аварии работает Киреевский РЭС, задействована 1 единица техники и бригада из 3 человек.
Вторичный фактор - отключение водоснабжения.
Администрация района приносит извинения за временные неудобства в снабжении электричеством.
С самого утра в районном центре аварийно отключили водоснабжение. Дело в том, что произошла серьёзная авария на водоводе по ул. Пролетарская в районе дома № 6.
Заседание штаба по вопросам обращения с отходами провела заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина. Вопросом для обсуждения стало содержание и обустройство контейнерных площадок, в том числе в период праздников.
В Киреевском районе буквально несколько дней назад стартовал дорожный сезон. В разных уголках муниципалитета начались работы по ремонту и благоустройству автомобильных дорог.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.