Киреевчанам рассказали о пользе пророщенных семян пшеницы
О пользе пророщенных семян пшеницы, читателям «Маяка» рассказали специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.

Житель пос. Строительного Виктор Валентинович Пронин вырастил на своем приусадебном участке виноград южных сортов - каждая гроздь по два-три килограмма!
Он подробно рассказал корреспондентам «Маяка» как он ухаживает за капризным южанином, и с удовольствием угостил нас вкусной ягодой. Вкусные, сочные, янтарно-зеленые виноградины просто таяли во рту! Есть в его винограднике и другие сорта - тёмно-синего, розового, зелёного цветов.
Мужчина занимается разведением ягоды около десяти лет. Всего на его приусадебном участке шесть сортов.
Сам по себе виноград в Киреевском районе и Тульской области вообще - не редкость. Но такой урожай действительно удивляет.
А может, уважаемые читатели «Маяка», у кого-то из вас тоже есть чем похвалиться?

О пользе пророщенных семян пшеницы, читателям «Маяка» рассказали специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.
В этом году зима выдалась снеженная. В связи с этим, специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказывают читателям «Маяка», какие меры нужно предпринимать в случае весенних паводков.
О правилах посева и особенности выращивания томатов читателям «Маяка» рассказали специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

