Киреевчанам напомнили о сроках обрезки деревьев
Специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали про сроки обрезки деревьев.
Житель пос. Строительного Виктор Валентинович Пронин вырастил на своем приусадебном участке виноград южных сортов - каждая гроздь по два-три килограмма!
Он подробно рассказал корреспондентам «Маяка» как он ухаживает за капризным южанином, и с удовольствием угостил нас вкусной ягодой. Вкусные, сочные, янтарно-зеленые виноградины просто таяли во рту! Есть в его винограднике и другие сорта - тёмно-синего, розового, зелёного цветов.
Мужчина занимается разведением ягоды около десяти лет. Всего на его приусадебном участке шесть сортов.
Сам по себе виноград в Киреевском районе и Тульской области вообще - не редкость. Но такой урожай действительно удивляет.
А может, уважаемые читатели «Маяка», у кого-то из вас тоже есть чем похвалиться?
Специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали про сроки обрезки деревьев.
Специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали читателям «Маяка» о том, как правильно подготовить теплицу к зиме.
Сегодня, 14 октября, в Атриуме тульского кремля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.