В Киреевской художественной школе проходит выставка «Никто не забыт, ничто не забыто»
В художественном отделении Киреевской ДШИ состоялось торжественное открытие выставки творческих работ учащихся «Никто не забыт, ничто не забыто».
В День города-героя Тулы и Тульской области в ремесленном дворе «Добродей» состоялся Областной фестиваль национальных игр «Бояре, а мы к вам пришли!»
В этом году свои площадки на празднике представили азербайджанская, армянская, дагестанская, еврейская, казачья, русская, таджикская и тайская культуры.
Праздник посетили министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, министр культуры Херсонской области Александр Кузьменко и директор Объединения центров развития культуры региона Елена Арбекова.
В этот день посетители ремесленного двора:
В художественном отделении Киреевской ДШИ состоялось торжественное открытие выставки творческих работ учащихся «Никто не забыт, ничто не забыто».
К трогательной Всероссийской акции "Синий платочек" присоединилась воспитанница Киреевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Маргарита П. Она также, как и все кружилась в вальсе с синим платочком в руках.
В Тульском кремле исполнили легендарную Ленинградскую симфонию Дмитрия Шостаковича, об этом сообщают "Тульские известия".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.