Графический дизайн сегодня - это суперсила!
Не верите? В «IT-Куб» Болохово это на каждом занятии. В центре школьники учатся создавать контент, который цепляет взгляд и заставляет нажать «лайк».

Ребята с направлений «IT-азбука 5+» и «Алгоритмика и логика (джуниор)» точно знают, как работать с компьютером. Ведь на занятиях они изучают его элементы, периферийные устройства, технику безопасности и даже создают свои игры и мультфильмы в среде для программирования Scratch Junior.
Малыши без труда усваивают изученный материал, быстро отвечают на вопросы и всегда ждут нас в детских садах, чтобы узнавать все больше и больше про IT-технологии.
Не верите? В «IT-Куб» Болохово это на каждом занятии. В центре школьники учатся создавать контент, который цепляет взгляд и заставляет нажать «лайк».
Ребята 9 класса Киреевского центра образования № 2 подготовили презентацию по теме: «Искусственный интеллект в научных открытиях». В своих работах ребята рассказали, что первые попытки применения ИИ в науке относятся к началу 90-х годов, когда американские исследователи использовали нейросети для анализа астрофизических данных и выделения сигнала в ускорителе Тэватроне.
В рамках реализации национального проекта «Беспилотные авиационные системы» на очередном занятии кружка ученики Бородинской школы совершили маленький технологический прорыв. Ребята спроектировали и изготовили верхнюю крышку защиты для дрона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

