Ребята поискового объединения «Дедославль» погрузились в увлекательный мир поисковой работы
Несмотря на летние каникулы члены поискового объединения "Дедославль" погрузились в увлекательный мир поисковой работы на территории Киреевского района.
На днях в Приупской школе прошел классный час для старшеклассников по профориентации на тему «Военный летчик».
Провел его выпускник Приупской школы и Воронежского военного училища, старший лейтенант Барбатун Р.А.
В ходе беседы старшеклассники интересовались правилами поступления и трудоустройства после обучения, а также тем, какие филиалы военных училищ есть поблизости.
Несмотря на летние каникулы члены поискового объединения "Дедославль" погрузились в увлекательный мир поисковой работы на территории Киреевского района.
Замглавы Минобранауки РФ Дмитрий Афанасьев сообщил, что страна переходит на новую систему обучения .
8 июля мы отметили самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности. Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.