Болоховские школьники украсили свой центр образования к Новому году
Подготовка к Новому году в Болоховском центре образования №2 идёт полным ходом.

Воспитатель Л.Е. Ишина провела занятие по трудовому воспитанию "Уход за комнатными растениями" с детьми дошкольного возраста Киреевского социально-реабилитационного центра.
Традиция разводить комнатные растения существует давно. И это неудивительно, ведь цветы украшают нашу жизнь, придают дому красоту, гаромнию и уют. И если любить цветы и ухаживать за ними - поливать, рыхлить землю, протирать пыль с листьев - в ответ они будут радовать появлением новых листочков и цветов.
Дети узнали названия комнатных растений и почему так называются, узнали, что у каждого цветочка есть корни, стебли и листья. Узнали что растению, как и человеку нужен уход для лучшего роста.
Девочки с большим интересом слушали Любовь Евгеньевну, а затем с большим желанием принялись в своей группе с листьев растений стирать пыль и поливать.
Подготовка к Новому году в Болоховском центре образования №2 идёт полным ходом.
Участники поискового объединения «Дедославль» (учащиеся Дедиловского центра образования) приняли участие в заседании круглого стола "Деятельность поискового движения", где обсуждались важные вопросы сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодежи. Это мероприятие стало отличной возможностью для обмена опытом и идеями с другими участниками, которые также стремятся сохранить наследие нашей страны.
В Киреевском доме творчества для учащихся объединений прошёл просмотр фильма «43 дня», посвященного Тульской оборонительной операции. Эта операция один из ключевых эпизодов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Чтобы погрузить зрителя в атмосферу 1941 года, авторы картины совместили виды современной Тулы с кадрами военной хроники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

