Липковские четвероклассники провели каникулы в лагере «Новая волна»
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».

В рамках акции «Нет ненависти и вражде», организованной МВД и Минобрнауки, в стенах Тульского государственного университета прошла встреча студентов с сотрудниками центра по противодействию экстремизму региональной полиции.
В рамках мероприятия сотрудники правоохранительных органов рассказали обучающимся вуза, какие слова и поступки с точки зрения законодательства являются экстремизмом и терроризмом, а также чем чревато нарушение данных статей Уголовного кодекса.
Отдельным пунктом встречи стало обсуждение вооруженных нападений на учебные заведения. Студентам показали серию роликов, в которых красной нитью от видео к видео передается мысль, что убийство уничтожает не только жизнь жертвы, но и нападавшего.
Закончилась встреча просмотром более оптимистичного ролика, посвященного дружбе между людьми разных национальностей и вероисповеданий.
Сообщает tulasmi.ru
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!
Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

