Шварцевские пятиклассники окунулись в мир искусства
Пятиклассники Шварцевского центра образования окунулись в мир искусства и вдохновения на внеурочном занятии цикла "Разговоры о важном", посвящённом теме «Творчество, которое нас объединяет».
Вчера в МКОУ «Киреевский центр образования № 2» была проведена командная игра по финансовой грамотности «Путешествие с копейкой» среди учащихся 3-х классов.
Мероприятие направлено на популяризацию среди обучающихся финансовой культуры и повышения уровня их финансовой грамотности.
В командной игре по финансовой грамотности приняли участие 24 обучающихся в составе 4 команд: «Бизнесмены», «Монетки», «Денежки» и «Юный финансист».
Игра по станциям включала в себя следующие конкурсы: «Финансовая разминка» (финансовые ребусы), «Мульт-валюта», «Был бы ум, будет и рубль» (экономические задачки), «Народная мудрость и финансы», «Филворд».
По результатам игры все команды были отмечены номинациями:
«Знатоки пословиц по финансовой грамотности»;
«Лучшие банкиры»;
«Знатоки валют»;
«Знатоки ребусов по финансовой грамотности».
Пятиклассники Шварцевского центра образования окунулись в мир искусства и вдохновения на внеурочном занятии цикла "Разговоры о важном", посвящённом теме «Творчество, которое нас объединяет».
Тематическая неделя «Овощи и фрукты» прошла у самых маленьких воспитанников детского сада «Лучик» Киреевского ЦО №2 очень познавательно.
В преддверии Всемирного день оказания первой медицинской помощи в МКОУ «Липковская СОШ 2» среди активистов Движения Первых и юнармейского отряда им. Г.Д. Агеева состоялась встреча, которая, несомненно, оставила след в сердцах учеников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.