Ребята из из IT-Куб.Болохово приняли участие в викторине «Мульти-Пульти»
Девять призеров, 17 участников - таков впечатляющий итог ребят из IT-Куб.Болохово в дистанционной викторине «Мульти-Пульти», организованной IT-куб.Семилуки!

На днях обучающиеся Болоховского машиностроительного техникума посетили АО «Тулачермет» - одно из крупнейших производителей и поставщиков товарного чугуна.
АО «Тулачермет» является одним из ведущих предприятий российской металлургии, крупнейшим в стране экспортером товарного чугуна. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать более двух миллионов тонн металла в год.
Сначала учащиеся побывали с экскурсией в заводском музее, где они узнали об истории предприятия, а также истории развития технологии производства металлов и познакомились с современным расположением предприятия и перспективами его развития.
В рамках экскурсии сотрудники предприятия показали студентам оборудование, используемое в технологическом процессе.
Особое внимание было обращено на меры производственной безопасности, которые необходимо соблюдать при работе на опасных производствах.

Девять призеров, 17 участников - таков впечатляющий итог ребят из IT-Куб.Болохово в дистанционной викторине «Мульти-Пульти», организованной IT-куб.Семилуки!
Несколько дней назад в основном филиале Болоховского машиностроительного техникума состоялась встреча студентов с представителями Эксплуатационного вагонного депо города Тула. Участниками профессиональной беседы стали обучающиеся дисциплин «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В честь этого значимого праздника, советник по воспитанию Липковского ЦО №1 совместно с обучающимися 7-го класса подготовили лекцию «Кто такие герои?».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

