Воспитанники детского сада «Лучик» побывали в новогодней сказке
Приближается самый долгожданный праздник - Новый год, и дети с нетерпением ждут праздничного утренника.

Как сообщает администрация МО Киреевский район, в Болоховском центре образования №2 начался капитальный ремонт здания.
Коллектив Болоховского ЦО № 2 начал подготовку к капитальному ремонту на весенних каникулах. Педагогический коллектив и работники школ занимались разборкой своих кабинетов и помещений. Они уже освободили все помещения школы и передали их в качестве объекта строителям для проведения капитального ремонта.
В школе будут отремонтированы все помещения, инженерные сети, благоустроена территория, обновлено учебное и технологическое оборудование. Работы выполняет ООО «АСП-Строй».

Приближается самый долгожданный праздник - Новый год, и дети с нетерпением ждут праздничного утренника.
Руководители образовательных организаций Тульской области начали применять новые инструкции по действиям в конфликтных ситуациях с участием педагогов.
В рамках сетевого взаимодействия, сотрудничества и развития образовательных инициатив, ученики Приупской средней школы приняли участие в познавательном мастер-классе «Мир БПЛА». Для этого ребята побывали в специализированном классе Бородинской школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

