Воспитанники детского сада «Лучик» побывали в новогодней сказке
Приближается самый долгожданный праздник - Новый год, и дети с нетерпением ждут праздничного утренника.

Вчера первоклассники Липковской средней общеобразовательной школы № 2 прощались с уважаемой, а для некоторых первой в жизни самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой.
В гости к ребятам пришли сказочные герои: Азбука и Баба-Яга, Мальвина и Буратино, Незнайка, Симка и Нолик. Они проверили, как ученики знают буквы алфавита, приготовили для них загадки и игры. Гости танцевали и веселились весь праздник вместе с первоклашками.
А в ответ ребята исполнили для гостей веселые песни, частушки, танцы и стихотворения.
Праздник прошел на одном дыхании, не смолкали смех и радость ребят и гостей.
И вот настал торжественный момент – Азбука вручила всем ребятам медали «Азбуку прочёл!» и подарила на память книги.
«Желаю своим первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения». – говорит учитель начальных классов Валерия Фадеева.
Приближается самый долгожданный праздник - Новый год, и дети с нетерпением ждут праздничного утренника.
Руководители образовательных организаций Тульской области начали применять новые инструкции по действиям в конфликтных ситуациях с участием педагогов.
В рамках сетевого взаимодействия, сотрудничества и развития образовательных инициатив, ученики Приупской средней школы приняли участие в познавательном мастер-классе «Мир БПЛА». Для этого ребята побывали в специализированном классе Бородинской школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

