Липковские школьники – достойные наследники славных традиций России
В Липковском центре образования №1 прошла значимая и торжественная линейка, символизирующая преемственность важнейших национальных ценностей.

19 апреля – День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Главной целью этой даты является сохранение исторической правды и недопущение возрождения нацизма.
В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Дню единых действий, учащиеся школы приняли участие в обсуждении и написании письма в будущее «Нельзя забыть» – послания самому себе и своим потомкам в форме треугольного военного письма, в котором выражается личное восприятие и позиции обучающихся о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.
«И помнить страшно, и забыть нельзя! Страшные страницы истории – это наша общая боль. О них нельзя забывать, особенно сейчас...» – пишет Болоховская основная общеобразовательная школа № 2.
В Липковском центре образования №1 прошла значимая и торжественная линейка, символизирующая преемственность важнейших национальных ценностей.
Сегодня, 23 января, в преддверии Дня российского студенчества, Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.
В Шварцевском центре образования прошло профориентационное занятие из цикла внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

