Главное
Болоховские студенты побывали на заводе «Хавейл»
Участник СВО «Илай»: Главное – внести свой вклад в приближение победы
Андрей Дубровский: «Уверен, что единство всех граждан и дальше оставаться залогом будущего России»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Николай Воробьев: От нашей общей активной поддержки зависит приближение долгожданной Победы

Николай Воробьев: От нашей общей активной поддержки зависит приближение долгожданной Победы

  • 23.04.2024 17:48
Николай Воробьев: От нашей общей активной поддержки зависит приближение долгожданной Победы
Фото: ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи.
 
Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. 

«С начала СВО региональные отделения «Единой России» собрали и доставили в новые регионы более 110 тысяч тонн гуманитарной помощи. Почти 13 миллиардов рублей собрали и направили на закупку автомобилей, беспилотников, средств связи, систем радиоэлектронной борьбы и разведки, тепловизоров, экипировки для наших бойцов», – отметил секретарь Генсовета.

При реализации медицинского направления гуманитарной миссии партия уделяет отдельное внимание организации работы волонтёров-медиков, напомнила Глава штаба, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. 

«В ходе гуманитарной миссии на фронт передаём средства передвижения, разведки, рации, тепловизоры, лодки. Стараемся разделять помощь равномерно, чтобы она попадала в различные соединения разных родов войск по всей линии боевого соприкосновения», – добавил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.

В заключение Андрей Турчак отметил, что работу гуманитарного штаба «Единой России» нужно продолжать до Победы и полного восстановления мирной жизни в новых регионах.

«Гуманитарная миссия «Единой России» и помощь фронту продолжается в рамках акции «Все для Победы 71» и развернувшейся два года назад партийной работе, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, участник предварительного партийного голосования Николай Воробьев. –  Действующие на базе исполкомов и приемных центры поддержки военнослужащих стали точками сбора грузов и притяжения людей, стремящихся быть полезными. Женсоветы и волонтеры, предприниматели и промышленники, ветераны и работники бюджетной сферы объединились для содействия бойцам на передовой и жителям новых регионов. Для Тульской области это настрадавшийся от нацистов Мариуполь, куда по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина переправлены сотни тонн необходимых грузов. На фронт от тульских единороссов доставлено более тысячи тонн дополнительного оснащения, продуктов, передано около 20 машин, квадрокоптеры, тепловизоры, мобильные бани, генераторы и многое другое. От нашей общей активной поддержки тем, кто защищает страну, свои семьи, народ от угроз и действий украинского режима, зависит приближение долгожданной Победы.»

Читайте также

Андрей Дубровский: «Уверен, что единство всех граждан и дальше оставаться залогом будущего России»

  • 04 ноября 2025 10:27

Сегодня, 4 ноября, в России празднуют День народного единства. Поздравления тулякам адресовал Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский:

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днём народного единства

  • 04 ноября 2025 09:33

Сегодня, 4 ноября, в нашей стране отмечается большой и важный праздник - День народного единства. С поздравлениями к жителям региона обратился губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 4 ноября

  • 04 ноября 2025 09:20

Сегодня, 4 ноября, синоптики прогнозируют в Киреевском районе облачность. Возможен, согласно прогнозу, небольшой дождь (по данным сайта Гидрометцентра России 2,8 мм).

Читать далее

Лента новостей

Болоховские студенты побывали на заводе «Хавейл»
  • 10:42
Участник СВО «Илай»: Главное – внести свой вклад в приближение победы
  • 10:31
Андрей Дубровский: «Уверен, что единство всех граждан и дальше оставаться залогом будущего России»
  • 10:27
Игровую программу «Со спортом дружить – долго жить!» провели для киреевских школьников
  • 10:20
Новомосковская «Самоварочка» получила благодарность от бойцов
  • 09:36
Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днём народного единства
  • 09:33
Погода в Киреевском районе и народные приметы на 4 ноября
  • 09:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт стадиона «Юность» идет в рамках графика
  • 17:58 05 октября 2025

2.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 08:45 05 октября 2025

3.

Киреевские старшеклассники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

4.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

5.

Липковские первоклассники говорили об уважении
  • 12:07 07 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.