Юные киреевчане принимают участие в конкурсе детского рисунка «Пусть всегда будет МАМА...»
Учащиеся Киреевского дома детского творчества принимают активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Пусть всегда будет МАМА...".

Праздник 1 мая есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. Люди труда – это опора любого государства у станка и за штурвалом корабля, у школьной доски и в операционной, в глубокой шахте и на борту космической станции.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с классными руководителями выпускных классов Бородинской школы организовали просмотр и обсуждение фильма «Космическая династия Волковых». Это история первой в мире династии космонавтов.
Герой СССР Александр Волков в середине 90-х гг. после трёх полётов в космос добровольно покинул отряд космонавтов, чтобы дать дорогу сыну Сергею - «...Или я, или сын». На долю Волкова-старшего выпал один из самых сложных периодов отечественной космонавтики. Развал СССР в декабре 1991 г. он встретил на орбите.
Сергей Волков мечтал о космосе с детства. 28 июля 1997 года был зачислен кандидатом в отряд космонавтов, но стал командиром экипажа 29-й экспедиции на МКС только 6 ноября 2007 года.
Этот фильм рассказал ребятам о целом десятилетии подготовки, ожидания и неимоверного преодоления себя и обстоятельств.
Учащиеся Киреевского дома детского творчества принимают активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Пусть всегда будет МАМА...".
От идеи до пикселя! Хотите, чтобы ваш проект выделялся? В ЦЦОД «IT-Куб» на занятиях по графическому дизайну преподаватели дополнительного образования не просто учат технике, а развивают художественное мышление и готовят будущих мастеров визуальной коммуникации!
В корпоративном университете Правительства Тульской области в рамках двухмесячной форсайт-сессии «Кадры СПО для Тульской области» прошла стратегическая сессия «Развитие кадрового партнерства в условиях новых вызовов: проектируем образ колледжа будущего для Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

