Юные журналисты Октябрьского центра образования разработали памятки по правам детей
С большим энтузиазмом ребята из Октябрьского ЦО разработали и создали яркие, понятные и очень важные детские памятки, посвященные теме защиты детей.

Участники профориентационной интерактивной выставки, организованной ЦОПП | Тульской области в рамках регионального этапа чемпионата высоких технологий в индустриальном кластере "Октава", погрузились в захватывающий мир машинного обучения, участвуя в тренировке нейронной сети для автоматического определения наличия маски на лице человека, определения предметов и эмоций.
Сотрудники Болоховского «IT-куб», студенты «БМТ» познакомили школьников с тем, как создать модель машинного обучения и применить ее в среде программирования Python; настроить среду, собрав данные, проведя обучение и тестирование модели; экспортом и разработкой соответствующего скрипта.
В ходе мероприятия школьники познакомились с процессом создания и настройки простых чат-ботов с использованием доступных инструментов и платформ, научились общаться с чат-ботами и понимать их работу.
С большим энтузиазмом ребята из Октябрьского ЦО разработали и создали яркие, понятные и очень важные детские памятки, посвященные теме защиты детей.
На рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области обсудили вопрос введения в образовательных организациях должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Навигаторов детства.
В Киреевском детском саду "Аленушка" для детей средней группы прошло открытое занятие по физической культуре «Веселое путешествие!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

