Тульским школьникам расскажут, зачем нужен цифровой субботник
Новые материалы в рамках проекта «Цифровой ликбез» подготовили АНО «Цифровая экономика» и представители разработчика экосистемы для бизнеса.
Как правильно выбрать форму и содержание разговора с детьми, чтобы они получили начальные представления о Великой Победе русского народа?! Этим вопросом задалась воспитатель Киреевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ольга Николаевна Аристова.
В самый важный для нашей страны - 9 Мая - Ольга Николаевна познакомила дошкольников с такими понятиями, как "война", "победа", "ветеран", "вечный огонь".
Воспитанники узнали, что Вечный Огонь не гаснет ни днём, ни ночью. Он не даёт людям забыть о погибших во имя жизни на Земле. В этот день люди прикрепляют на грудь георгиевскую ленточку в знак благодарности за мир.
Мальчишки и девчонки вместе с воспитателем сделали красивые открытки и коллективную поделку "Вечный Огонь".
Новые материалы в рамках проекта «Цифровой ликбез» подготовили АНО «Цифровая экономика» и представители разработчика экосистемы для бизнеса.
14 октября текущего года вся Россия приняла участие в IX ежегодной акции, проверив свои экономические знания.
Киреевская "СамОВАрочка" на своей социальной странице ВКонтакте опубликовала пост благодарности учителям и учащимся Быковской школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.