Липковчанка Елизавета Савостина проводит новогодние каникулы в «Артеке»
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!

Выпускники в этом году будут меньше переживать из-за ЕГЭ, ведь один предмет получится пересдать. Для этого предусмотрено два дня - 4 и 5 июля.
Как это сделать?
Подать заявление в государственную экзаменационную комиссию своего региона до конца приемной кампании.
А что будет с первой попыткой?
Ее аннулируют независимо от того, выше или ниже окажется результат после пересдачи.
Есть ли какие-то ограничения?
Пересдать можно только один предмет.
Это право будет действовать в основной период ЕГЭ, который начнется 23 мая.
Важный нюанс для ЕГЭ по иностранному языку
Особенность этого экзамена в том, что он состоит из двух частей: письменной и устной. Если выпускника не устроили баллы за одну из них, пересдавать придется все равно обе.
Актуальное расписание ЕГЭ-2024 вы найдете здесь.
Источник: объясняем.рф
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!
Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
В детском саду «Солнышко» прошли яркие и весёлые новогодние утренники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

