Киреевские школьники узнали о семи чудесах России
#ДеньРоссии В преддверии Дня России в лагере Киреевского ЦО №2 прошло мероприятие «7 чудес России».
Зарядившись бодростью и энергией от утренней зарядки девчонки и мальчишки занялись своими лагерными делами.
Кто -то отправился на минутку здоровья «Береги своё зрение». Кто- то на конкурс детского творчества «Мы помним! Мы гордимся!». Приняли участие в митинге на братской могиле, посвященному началу Великой Отечественной Войны, посетили Тульский областной музей Демидовых. Экспозиция музея представляет подлинные образцы тульского оружейного производства XVI–XVIII веков, уникальные предметы из археологических раскопок усыпальницы Демидовых, оригинальная коллекция миниатюрных действующих замочков с секретом, а также предметы дворянского быта (например, утюг XIX века, миниатюрные фигурные замки конца XVIII – начала XIX века), медная посуда работы уральских мастеров и многое другое.
После обеда тоже некогда было скучать и все отправились на спортивную эстафету «О, спорт – ты мир!». Провели репетицию творческих номеров к закрытию смены.
Поиграли на воздухе, оформили страничку «Орлятской летописи».
#ДеньРоссии В преддверии Дня России в лагере Киреевского ЦО №2 прошло мероприятие «7 чудес России».
#ДеньРоссии В детском саду «Солнышко» Киреевского ЦО №2 было по-настоящему празднично! В преддверии Дня России было проведено музыкально-спортивное развлечение для старших дошкольников.
Итоговая аттестация — важный шаг на пути к получению профессии и старту карьеры в одной из самых высокотехнологичных областей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.