С оленскими школьниками побеседовали о будущих перспективах
Советник по воспитанию Оленского центра образования Константин Крыгин провёл с учениками беседу на важную и вдохновляющую тему: «Будущее создаётся сегодня: твои возможности в России».

Киреевчан приглашают посетить городское пространство – Газон, которое расположено в Киреевске на улице Октябрьской.
В эту субботу начнется новый сезон молодежного пространства в городе Киреевске. Зрителей будут ждать зажигательная музыка и любимые песни музыкантов из 2000-х, которые будут крутить три классных диджея: Dj Speaker, Dj Костя Путинцев и Dj Staba.
Место проведения: 27 июля в 18:00 в городском пространстве «Октябрьское» (г. Киреевск, ул.Октябрьская, 26). Вход свободный.
Вы не пожалеете, если придете. Это будет круто!
6+
Советник по воспитанию Оленского центра образования Константин Крыгин провёл с учениками беседу на важную и вдохновляющую тему: «Будущее создаётся сегодня: твои возможности в России».
В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71», нацеленного на социализацию бывших участников специальной военной операции. В настоящее время проект включает 14 сервисов.
В преддверии Дня российского студенчества, который в нашей стране ежегодно отмечается 25 января, в Липковском центре образования № 1 царила особенно тёплая и вдохновляющая атмосфера. К активистам местного отделения «Движения Первых» пришли в гости особенные гости — выпускники образовательного учреждения, которые сейчас являются студентами различных вузов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

