Главное
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
Павел Астафьев: «Мы гордимся парнями, защищающими Родину в зоне СВО»
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Что делать при встрече с диким зверем?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В детском саду «Светлячок» в Киреевске «понарошку» провели эвакуацию

В детском саду «Светлячок» в Киреевске «понарошку» провели эвакуацию

  • 02.09.2024 16:00
В детском саду «Светлячок» в Киреевске «понарошку» провели эвакуацию
Фото: Киреевский д/с "Светлячок"

Спасатели рассказали воспитанникам дошкольного учреждения правила безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.

В Тульской области продолжает сохранятся чрезвычайная степень пожароопасности, в такое непростое для природы время особенно важно правильно вести себя в случае возникновения непредвиденных происшествий. Для ознакомления с правилами безопасности в Киреевском детском саду «Светлячок» провели учения по эвакуации детей и сотрудников в чрезвычайной ситуации.

Мероприятие прошло под руководством начальника ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и городу Донской Тульской области Илья Перцев. Спасатель проконтролировал, как в дошкольном учреждении организовывалась плановая эвакуация.

Сотрудник МЧС также побеседовал с работниками и воспитанниками «Светлячка». К примеру, педагоги, воспитатели и другие сотрудники дошкольного учреждения выслушали дополнительный инструктаж. С юными киреевчанами Илья Перцев поговорил о правилах безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.

Напомним, что на время действия пожаропасного сезона необходимо строго соблюдать правила поведения. Неосторожное действие, связанное с огнем, может привести к происшествию, которое влечет за собой не только негативное воздействие на окружающую среду, но и вред жизни и здоровью человека. Безопасность в том числе детей зависит от правильных и слаженных действий в критической ситуации.

Читайте также

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Что делать при встрече с диким зверем?

  • 16 июня 2025 10:38

Дикие животные редко нападают на людей без причины. Они могут атаковать человека, если, например, испугались. Рассказываем, как правильно вести себя в лесу, чтобы избежать нападения, и что делать, если вас все же укусили.

Читать далее

Здоровье наших бойцов - в приоритете!

  • 16 июня 2025 10:32

#ВМЕСТЕМЕНЯЕМНАШРЕГИОН В областном госпитале войн и труда в Веневском районе готовятся к строительству бассейна и инклюзивной тренажерной площадки.

Читать далее

16 июня: погода в Киреевском районе и народные приметы дня

  • 16 июня 2025 09:08

Облачно с прояснениями, днем местами возможен небольшой дождь (по данным сайта Гидрометцентра России 0,3 мм). Ветер северный, северо-западный днем 5 - 10 м/с.

Читать далее

Лента новостей

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 11:33
Павел Астафьев: «Мы гордимся парнями, защищающими Родину в зоне СВО»
  • 10:44
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Что делать при встрече с диким зверем?
  • 10:38
Здоровье наших бойцов - в приоритете!
  • 10:32
Ветеран СВО Владислав Панов осваивает профессию графического дизайнера
  • 10:23
Киреевчанам рассказали о выращивании стахиса
  • 09:48
Иностранцам рассказали, как урегулировать свой правовой статус
  • 09:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В детском саду «Солнышко» День России отметили весело и спортивно!
  • 09:40 11 июня 2025

2.

На сцене Киреевского городского дома культуры чествовали представителей бизнеса
  • 16:51 23 мая 2025

3.

В честь профессионального праздника наградили предпринимателей Киреевского района. Фоторепортаж
  • 10:41 24 мая 2025

4.

В Киреевске чествовали медицинских работников
  • 16:52 11 июня 2025

5.

Дмитрий Андросов доставил груз нашим бойцам
  • 09:41 04 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.