Центры делового туризма смещаются на восток
Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза.

На «Горячую линию энергетиков «Светлая линия 220» ПАО «Россети Центр» поступает информация от граждан о звонках, в которых злоумышленники, представляясь сотрудниками ПАО «Россети», предлагают произвести бесплатную замену приборов учета электроэнергии. Для этого мошенники просят предоставить персональные данные, такие как СНИЛС.
ПАО «Россети Центр» предупреждает: будьте предельно осторожны при общении с неизвестными телефонными собеседниками. Запомните, что сотрудники ПАО «Россети» никогда не запрашивают по телефону ваши личные данные и не предлагают замену приборов учета без официального уведомления.
Если вам поступил подобный звонок, не передавайте никакую информацию и сразу же прекратите разговор. Сообщите о попытке мошенничества в правоохранительные органы или на горячую линию «Светлая линия 220».
Для предотвращения мошенничества придерживайтесь следующих рекомендаций:
Никогда не сообщайте свои личные данные, такие как СНИЛС, паспортные данные или данные банковских карт, по телефону.
Все вопросы, касающиеся замены приборов учета, решаются исключительно через официальные уведомления от ПАО «Россети Центр».
Если у вас возникли сомнения, перезвоните в организацию по официальному номеру телефона, указанному на их сайте, чтобы уточнить информацию.
Будьте внимательны и осторожны! Не дайте мошенникам себя обмануть.
ПАО «Россети Центр» заботится о безопасности своих потребителей и призывает всех граждан проявлять максимальную бдительность.
Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза.
Приказом Минэнерго России подтверждена готовность компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» к работе в осенне-зимний период 2025/2026 года.
«Ростелеком» и Институт развития интернета (АНО «ИРИ») заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития индустрии компьютерных игр в России. Соответствующий документ подписали директор по цифровым продуктам «Ростелекома» Илья Пятигорский и заместитель генерального директора ИРИ по социальной рекламе Андрей Воронков в рамках Московской международной недели видеоигр.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

