Главное
В Тульский областной перинатальный центр поступило современное оборудование
Ольга Слюсарева наградила участников фестиваля «Мир в руках семьи»
Сергей Голомысов: Контрактники – герои нашего времени
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» предупреждает о телефонных мошенниках

«Тулэнерго» предупреждает о телефонных мошенниках

  • 03.09.2024 09:39
«Тулэнерго» предупреждает о телефонных мошенниках
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

 

На «Горячую линию энергетиков «Светлая линия 220» ПАО «Россети Центр» поступает информация от граждан о звонках, в которых злоумышленники, представляясь сотрудниками ПАО «Россети», предлагают произвести бесплатную замену приборов учета электроэнергии. Для этого мошенники просят предоставить персональные данные, такие как СНИЛС.

ПАО «Россети Центр» предупреждает: будьте предельно осторожны при общении с неизвестными телефонными собеседниками. Запомните, что сотрудники ПАО «Россети» никогда не запрашивают по телефону ваши личные данные и не предлагают замену приборов учета без официального уведомления.

Если вам поступил подобный звонок, не передавайте никакую информацию и сразу же прекратите разговор. Сообщите о попытке мошенничества в правоохранительные органы или на горячую линию «Светлая линия 220».

Для предотвращения мошенничества придерживайтесь следующих рекомендаций:

Никогда не сообщайте свои личные данные, такие как СНИЛС, паспортные данные или данные банковских карт, по телефону.

Все вопросы, касающиеся замены приборов учета, решаются исключительно через официальные уведомления от ПАО «Россети Центр».

Если у вас возникли сомнения, перезвоните в организацию по официальному номеру телефона, указанному на их сайте, чтобы уточнить информацию.

Будьте внимательны и осторожны! Не дайте мошенникам себя обмануть.

ПАО «Россети Центр» заботится о безопасности своих потребителей и призывает всех граждан проявлять максимальную бдительность.

Читайте также

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии - это вызовы новой цифровой эпохи

  • 26 ноября 2025 16:48

О масштабах и новых способах незаконного майнинга, а также о высокотехнологичных методах борьбы с хищениями электроэнергии рассказывает Борис Эбзеев, генеральный директор компании «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 26 ноября 2025 09:55

27 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

«Ростелеком» и «Далур» внедрили систему экологического мониторинга производства

  • 25 ноября 2025 14:04

«Ростелеком» совместно с горнодобывающим предприятием «Далур» (входит в Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») внедрил в Курганской области решение для автономного мониторинга окружающей среды «Экосистема АТОМ-РТК». Разработка обеспечивает контроль концентрации вредных веществ и параметров окружающей среды на производственных площадках в добывающей отрасли.

Читать далее

Лента новостей

В Тульский областной перинатальный центр поступило современное оборудование
  • 12:50
Ольга Слюсарева наградила участников фестиваля «Мир в руках семьи»
  • 12:41
Сергей Голомысов: Контрактники – герои нашего времени
  • 12:19
Учащимся Оленского центра образования рассказали о государственной символике
  • 11:59
При участии ИА «Регион 71» и Тульской торгово-промышленной палаты организована гуманитарная помощь детскому интернату в ДНР
  • 11:57
Киреевчанам рассказали, как утеплить парники
  • 11:43
Медицинская помощь тяжелобольным в Тульской области может стать быстрее
  • 11:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 12 ноября
  • 09:20 12 ноября 2025

2.

Погода, праздники и народные приметы дня на 28 октября
  • 08:59 28 октября 2025

3.

Киреевчанам рассказали о полезных добавках к чаю
  • 09:19 12 ноября 2025

4.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

5.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.