Главное
В Тульской области явка избирателей по итогам первых двух дней - 24,78%
Итоги первого фестиваля-конкурса творчества участников СВО и их семей «Голос Победы» подвели в Туле
Дмитрий Миляев вручил знаки ГТО на праздновании Дня города Тулы и Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. Марина Левина: «Сегодня многие приходят голосовать семьями»

Марина Левина: «Сегодня многие приходят голосовать семьями»

  • 07.09.2024 13:37
Марина Левина: «Сегодня многие приходят голосовать семьями»
Фото

Сенатор Российской Федерации Марина Левина побывала на избирательном участке имени Алексея Куприна в Киреевске.

Алексей Куприн – личность для Киреевского района значимая. Участник Великой Отечественной войны, прошедший ее с первого до последнего дня, в послевоенные годы он трудился педагогом, но известен, прежде всего, как краевед, основатель и первый директор краеведческого музея в Киреевске. Алексей Николаевич также один из инициаторов создания главного мемориала района – Кургана Бессмертия.

Символично, что именной избирательный участок, посвященный памяти известного киреевчанина, находится в здании районного краеведческого музея. Кстати, для избирателей здесь даже проводят экскурсии, которые предваряются рассказом об основателе музея.

«Всегда с радостью посещаю этот замечательный музей, но сегодня повод особый – здесь работает избирательная комиссия. Все организовано очень достойно, замечаний к деятельности комиссии нет. Сегодня выходной, поэтому многие приходят голосовать семьями. Настроение у людей хорошее», – поделилась впечатлениями Марина Левина.

Читайте также

В Тульской области явка избирателей по итогам первых двух дней - 24,78%

  • 13 сентября 2025 21:04

#ЕДГ2025_регион71 13 сентября ровно в 20.00 завершился второй день голосования. Явка избирателей по итогам первых двух дней голосования составила 24,78%.

Читать далее

Павел Веселов рассказал в Дубне участникам СВО о технологии и законах выборов

  • 13 сентября 2025 16:47

#ЕДГ2025_регион71 Председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов в рамках регионального проекта «Герой 71» по программе «Шаг в политику» (подпрограмма «Реализуй себя в политике») провёл в конференц-зале дома Мосоловых в Дубне лекцию о избирательной системе и особенностях организации выборов для участников СВО, которым теперь в мирных условиях предстоит выбрать свое будущее, возможно, и политическое.

Читать далее

Олег Иванов: Наблюдение за ходом голосования – важная составляющая избирательного процесса

  • 13 сентября 2025 11:33

#ЕДГ2025_регион71 В регионе идет второй день голосования. В Тульской области проходят восемь избирательных кампаний.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области явка избирателей по итогам первых двух дней - 24,78%
  • 21:04
Итоги первого фестиваля-конкурса творчества участников СВО и их семей «Голос Победы» подвели в Туле
  • 18:33
Дмитрий Миляев вручил знаки ГТО на праздновании Дня города Тулы и Тульской области
  • 18:24
Шварцевские преподаватели рассказали о своих любимых книгах
  • 17:04
Павел Веселов рассказал в Дубне участникам СВО о технологии и законах выборов
  • 16:47
Юные липковчане создали своими руками самовар
  • 16:00
Ирина Козлова: Эти люди, настоящие патриоты, когда-то читали хорошие книги
  • 15:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода и народные приметы дня на 4 сентября
  • 09:06 04 сентября 2025

2.

На автодороге «Болохово-Шварцевский» произошло смертельное ДТП с мотоциклистом
  • 13:51 26 августа 2025

3.

Киреевчан предупредили, что на День города площадь Ленина будет перекрыта
  • 12:17 26 августа 2025

4.

Погода и народные приметы дня на 8 сентября
  • 09:07 08 сентября 2025

5.

Киреевчанам вручили награды в честь дня города
  • 17:11 29 августа 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.