• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2024-09-09 15:33:46 · Спорт

Шварцевская «Мечта» стала призёром региональных соревнований по хоккею на роликах

Шварцевская «Мечта» стала  призёром региональных соревнований по хоккею на роликах
Фото Шварцевский СДК

В Туле состоялись финалы Фестиваля по хоккею на роликовых коньках для детских дворовых хоккейных команд.

В августе проходили матчи среди 16 команд 2009-2011 г.р., победителей и призеров определили 7 сентября.

Самым интересным и напряжённым моментом в соревнованиях стали финальные игры, где за третье место встретились «Мечта-2» (пос. Шварцевский) с «Дружиной Стрибога», за 1-е место боролись «Айсберг» (г. Тула) и «Мечта-1» (пос. Шварцевский).

В итоге обладателем золотых медалей стала команда «Айсберг», серебряных - «Мечта-1», бронзовых - игроки «Дружины Стрибога».
Исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков вручил победителям и призёрам кубки, медали и подарки.

- Благодарим ребят, тренеров и их родителей за участие в соревнованиях и любовь к спорту! Надеемся, что хоккей на роликах будет набирать популярность среди команд Тульской области, ведь эта разновидность хоккея помогает развивать навыки, которые пригодятся в классическом хоккее! – говорится в ВК Шварцевского ДК

Напомним, что тренирует команды тренер Киреевской ДЮСШ Суворов Николай Григорьевич.