В Киреевске благоустроят зону у воды в городском парке
Сегодня в Ясногорске Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тульской области.

Уважаемый Дмитрий Вячеславович! Поздравляю Вас и всех жителей региона с Днями города-героя Тулы и Тульской области!
Тула всегда была и остается надежной опорой России. Это земля сильных, трудолюбивых, талантливых людей.
Благодаря верности традициям, добросовестному труду и патриотизму жителей регион динамично развивается. По праву носит звания кузницы русского оружия и третьей музейной столицы России.
Горжусь, что мне выпала честь восемь с половиной лет руководить регионом с такой богатой историей, уникальной культурой. А главное – с такими активными, неравнодушными, душой болеющими за родной край людьми.
Желаю Вам и всем жителям Тульской области здоровья, благополучия, добра и успехов!
С уважением,
помощник Президента РФ,
Секретарь Госсовета РФ
Алексей Дюмин
Сегодня в Ясногорске Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тульской области.
За нарушение правил оборота оружия было составлено 8 административных протоколов. Изъято 27 единиц оружия и более 800 патронов. Добровольно жители региона сдали 14 единиц оружия.
В Тульской передовой инженерной школе «Интеллектуальные оборонные системы» Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульского госуниверситета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

