Дмитрий Миляев предложил обобщить лучшие региональные практики в области занятий спортом
На состоявшемся в Москве заседании комиссии Госсовета по спорту речь шла об обобщении лучших региональных практик в области занятий спортом.
Уважаемый Дмитрий Вячеславович! Поздравляю Вас и всех жителей региона с Днями города-героя Тулы и Тульской области!
Тула всегда была и остается надежной опорой России. Это земля сильных, трудолюбивых, талантливых людей.
Благодаря верности традициям, добросовестному труду и патриотизму жителей регион динамично развивается. По праву носит звания кузницы русского оружия и третьей музейной столицы России.
Горжусь, что мне выпала честь восемь с половиной лет руководить регионом с такой богатой историей, уникальной культурой. А главное – с такими активными, неравнодушными, душой болеющими за родной край людьми.
Желаю Вам и всем жителям Тульской области здоровья, благополучия, добра и успехов!
С уважением,
помощник Президента РФ,
Секретарь Госсовета РФ
Алексей Дюмин
На состоявшемся в Москве заседании комиссии Госсовета по спорту речь шла об обобщении лучших региональных практик в области занятий спортом.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета по спорту .
Глава региона на заседании комиссии Госсовета по спорту рассказал о ключевых инициативах, направленных на достижение поручения Президента РФ Владимира Путина сделать спорт нормой жизни для 70 % населения нашей страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.